Kompetenz für Guntramsdorf - Gemeinderäte der gbbÖVP

Gf. GR Ing. Werner Deringer

 

 
gbbÖVP - Fraktions- und Parteiobmann

 

 

Ausschüsse: Bauen, Raumordnung & Infrastruktur

                   Handel & Gewerbe

                   Vereine, Subventionen, Wohnungsvergabe,

                   Soziales & Familie

 

                   

Beruf:  Bauamtsleiter 

Tel.: 0664/152 52 46
e-Mail:
werner.deringer@gbb-guntramsdorf.at

Gf. GR Claudia Kantner

 

 

gbbÖVP - Parteiobmann-Stv.

 

 

Ausschüsse: EU & Landwirtschaft

                   Finanzen & Personal

                   Handel & Gewerbe
 


Beruf:  Angestellte
Tel.:     0699/10607502
e-Mail:
claudia.kantner@gbb-guntramsdorf.at

GR Mag. Stephan Waniek

 

 

 

Ausschüsse: Prüfungsauschuss

                   Finanzen & Personal

                   Kultur, Kunst, Museen, Historik & Integration

 


 
Beruf:  Bankangestellter
Tel.:     0664/88882636
e-Mail:
stephan.waniek@rbinternational.com

GR Carina Matejcek BEd

 

 

 

Ausschüsse: EU & Landwirtschaft

                   Bauen, Raumordnung & Infrastruktur

                   Jugend & Spielplätze


 


Beruf:  Mittelschullehrerin
Tel.:     0676/92 88 886

e-Mail: carina.matejcek@gbb-guntramsdorf.at

GR Ing. Hans Georg Kriegl

 

 

 

Ausschüsse: Energie, Umwelt, Klimaschutz & Abfallwirtschaft

                   Kultur, Kunst, Museen, Historik & Integration

 


Beruf:    Pensionist
Tel.:       0676/5457203
e-Mail:   georg.kriegl@gkcons.com

GR Mag. jur. Lisa Kudernatsch, BA

 

 

 

Ausschüsse: Vereine, Subventionen, Wohnungsvergabe,

                   Soziales & Sicherheit

                   Energie, Umwelt, Klimaschutz & Abfallwirtschaft

                   Jugend & Spielplätze

 


Beruf:  Juristin
Tel.:     0699/18722602
e-Mail:
lkudernatsch@gmail.com

noch mehr Kompetenz für Guntramsdorf

Philipp Steinriegler

 

NÖAAB-Obmann

Mitglied des Gemeindeparteivorstandes

 

 

NÖAAB Bezirksobmann Stellvertreter

 

Beruf: Purser und Cabin Crew Trainer bei Austrian Airlines

Tel:      0699/111 72 613
e-Mail: steinriegler@gbb-guntramsdorf.at

 

Martin Kowatsch

Wirtschaftsbund


Beruf:  Unternehmer
Tel.:  0664/2252393
e-Mail:
 martin.kowatsch@gbb-guntramsdorf.at

Hans Joachim Schmid

Seniorenbund-Obmann

 

Beruf: Pensionist

Tel.:    0664/5133742

e-Mail:hansjoa@kabsi.at

 

 

Mathias Oberndorfer

 

Junge GBB-Obmann

 

Beruf: Dipl. Fachsozialbetreuer

Tel.: 0650/6565016

e-Mail: mathias.oberndorfer1@gmail.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© gbb - guntramsdorfer bürger Bewegung // der volkspartei